2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




19 июня – День медицинского работника. Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Колмакова с Днем медицинского работника.

15 июня 2022

Уважаемые друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днём медицинского работника – с праздником, который отмечают не только медики, но и миллионы людей у нас в стране.

  Врачи, фельдшеры, медсёстры, младший медицинский персонал – все вы по-настоящему уникальные специалисты с большим сердцем и душой, безгранично преданные своей профессии, ставшей истинным призванием и любимым делом всей вашей жизни. Делом, которому вы посвящаете всё своё время. В круглосуточном режиме принимаете важнейшие решения, диагностируете, лечите, проводите сложнейшие операции, научные исследования, разрабатываете современные лекарственные препараты и вакцины.    
   Благодаря вам отечественная система здравоохранения с достоинством проходит  серьёзные испытания, что продемонстрировала борьба с коронавирусной эпидемией. Помогая пациентам победить тяжёлый недуг, каждый из вас демонстрирует высокий профессионализм, мужество и самоотверженность. Иногда ценой своей жизни вы спасаете людей, возвращаете им здоровье, надежду на счастливое и благополучное будущее.
   Дорогие друзья! Сегодня мы с огромной признательностью и уважением говорим всем вам огромное спасибо за ваш благородный, подвижнический труд, ответственное отношение к профессиональному долгу, чуткость и доброту. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, чей опыт помогает сохранить её традиции, служит примером для новых поколений специалистов.
    Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, успехов, мира и благополучия!


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru