2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




1 ИЮНЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ДМИТРИЯ КОЛМАКОВА С 1 ИЮНЯ – МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

31 мая 2022

Уважаемые коллеги! От имени ООП РБ и от себя лично поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

  Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху – это время, когда мир вокруг кажется огромным, а небо – безоблачным. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь.

  Каким будет детство наших детей – зависит от нас, несущих ответственность за их полноценное и гармоничное развитие. Дети — наше богатство. Ради них мы строим планы, работаем и живем. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство, чтобы их жизнь была мирной, спокойной и защищенной от бед и невзгод, чтобы каждый ребенок мог раскрыть таланты и реализовать мечты.

  Выражаю слова признательности всем вам – дорогие родители, дяди и тети, бабушки и дедушки – тем, кто делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.

  Искренне желаю вам и вашим детям мира, добра, благополучия, счастья и радости!    Давайте беречь и любить наших детей! А благодарные и счастливые глаза ребенка будут нам всем наградой!

 

 

 

 

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru