2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Уважаемые жители Бурятии! Дорогие Ветераны! Наступает 77 годовщина Великой Победы нашей страны над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

04 мая 2022

День Победы на все времена золотом вписан в летопись Российского государства. В этот праздник каждого из нас охватывает чувство гордости за советского солдата, за земляков, спасших мир от фашизма. Все мы - потомки того далекого Дня Победы - храним в своём сердце благодарность нашим дедам и прадедам, солдатам и офицерам, которые выстояли и победили в самой жестокой войне, тем, кто своим самоотверженным трудом помогал приблизить Победу, кто растил хлеб, лечил раненых, учил детей и ценой неимоверных усилий жил с главной мыслью: «Все для фронта, все для Победы!».

       Низкий поклон всем ветеранам и труженикам тыла Бурятии, за их великий подвиг!

    Пусть горит Вечный огонь в память о тех, кто остался на полях сражений, кто не дожил до сегодняшнего праздника, пусть не меркнет блеск орденов и медалей ветеранов!

    Примите самые сердечные поздравления с Днем Победы от меня лично и от имени Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия. Желаю Вам и вашим близким здоровья, тепла, уюта и бодрости духа!

      С Днем Победы!

      Председатель  Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия

      Дмитрий Колмаков


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru