2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Уважаемые коллеги! В рамках первомайских мероприятий Молодежный совет Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия в период с 1 по 4 мая 2022г. проводит фотоконкурс "Я иду на ПЕРВОМАЙ!".

26 апреля 2022

С целью пропаганды профсоюзного движения, популяризации требований профсоюзов по вопросам защиты социально-экономических прав трудящихся, продвижения лозунгов первомайской акции профсоюзов, пропаганды идей профсоюзной солидарности и единства; привлечения внимания к общественной жизни человека труда и трудовых коллективов – участников первомайской акции, приобщения к ней представителей остальных групп населения.

В Фотоконкурсе принимают участие члены профсоюза-участники первомайской акции профсоюзов 1 мая 2022 года в г.Улан-Удэ и в Муниципальных образованиях РБ. Кадр должен быть снят на первомайской акции 01 мая 2022 года в г.Улан-Удэ, в Муниципальных образованиях Республики Бурятия. В кадре обязательно должна присутствовать первомайская атрибутика с отраслевой принадлежностью(флаги, растяжки, транспаранты, шары и т.д.). Фотоконкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте».

Фотоконкурс включает в себя 4 (четыре) номинации:

-  «В единстве наша сила» (лучшая массовая фотография)

- «Участник первомайского шествия»

- «Мы с семьей на Первомай»

- «Народный выбор» - выбор пользователей социальных сетей .

Победители награждаются Дипломами Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия и денежными призами в размере 2000 (две тысячи) рублей в номинациях «В единстве наша сила», «Участник первомайского шествия», «Мы с семьей на Первомай», «Народный выбор».

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе профсоюзный актив вашей отрасли.

       Приложение: Положение о проведении фотоконкурса "Я иду на ПЕРВОМАЙ!" на 2л.

 

 

Положение фотоконкурса[208kb]
103 Фотоконкурс Я иду на ПЕРВОМАЙ[90kb]

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru