2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Территория страйков в боулинг-клубе "Страйкзона"

25 апреля 2022


23 апреля 2022 года 36 команд встретились в боулинг - клубе "Страйкзона", чтобы сразиться в битве за кубок XIII-ого  традиционного профсоюзного турнира по боулингу среди молодёжи, которые в честной и азартной игре решили завоевать победные места. Турнир сплотил вокруг себя представителей различных отраслей, таких как госучреждения, здравоохранение, энергетика, связь и многих других, победоносные замыслы которых были подкреплены позитивным настроением, дружбой и здоровым спортивным интересом.


С приветственным словом к участникам турнира обратилась куратор направления по работе с молодежью ООП РБ Наталья Овчинникова, которая озвучила правила соревнования, призвала молодежь  активно принять участие в мероприятия в рамках 1 мая, Дня международной солидарности трудящихся и озвучила правила фотоконкурса МС ООП РБ - "Я иду на Первомай!".

Турнир проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения профсоюзной молодежи к занятиям спортом, мотивации профсоюзного членства и укрепления связей между профсоюзными молодежными объединениями Республики Бурятия.
Накал страстей, азарт игроков и радостные возгласы участников создавали дружественную обстановку, а дух соперничества подогревал ее.В ходе стремительных бросков и сногсшибательных страйков, были определены победители, в честной и уверенной игре которых сомневаться не приходится.

I место заняла команда первичной профсоюзной организации Отделения Пенсионного фонда России по Республике Бурятия, с общим счетом 594 очка.

II место у команды Республиканской клинической больницы им. Семашко, с результатом 568 очков.

III место досталось команде Первичной профсоюзной организации профкома студентов ВСГУТУ, они набрали 564 очка.

Почетное звание «Лучший игрок среди мужчин» завоевал Цыден Бальжитов, представитель РКБ им.Семашко, который в ходе игры набрал 172 очка.

Номинация «Лучший игрок среди женщин» достался очаровательной Самдановой Сарюне, представительнице ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по РБ», с результатом 148 очков.

Все победители в командном и личном первенстве были награждены дипломами, кубками, денежными призами, сертификатами и подарками от партнеров турнира. Поздравляем! За активное участие команды были награждены дипломами и подарочными картами ТРЦ «Еврозона».

В рамках турнира проходила интерактивная викторина, участники которой отвечали на вопросы профсоюзной тематики и за правильные ответы получали пригласительные билеты в кинотеатр «Еврозона». Во время соревнований в зале царила атмосфера дружбы, игроки знакомились, общались со своими коллегами, встречали старых и заводили новых друзей.

Молодежный совет профсоюзов Бурятии выражает слова благодарности партнерам  турнира за оказанную спонсорскую поддержку: Сеть саун семейного отдыха "Эксклюзив" vk.com/saunauu и лично Генерального директора К.Н.Черноярову,сеть пиццерий «Дориос Пицца» vk.com/dorios, в лице Генерального директора Е.И.Инкина.









До встречи на традиционном XIV Профсоюзном турнире по боулингу среди молодежи!   


Турнирная таблица 2022 (1)[101kb]

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru