2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Профсоюзы Бурятии отправили гуманитарную помощь военнослужащим участвующим в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

28 марта 2022

Профсоюзы Бурятии не остались в стороне от проводимых в стране акций в поддержку российских  военнослужащим участвующих в спецоперации на Украине. Так, 25 марта 2022 года в здании  Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятии прошла важнейшая общественная акция по передаче  гуманитарной помощи  нашим военным. В гуманитарной акции приняли участие десять организаций профсоюзов РБ. 

  Со словами приветствия к участникам акции обратились Дмитрий Колмаков-Председатель ООП РБ, Алексей Бурлаков, подполковник, Елена Лысенок, Председатель ТО профсоюза гражданского персонала ВС РФ в РБ, Августа Шигаева, Председатель БРО профсоюза работников здравоохранения , Лариса  Жанаева, Председатель БРО профсоюза работников образования и науки РФ.  

  На собранные профсоюзным активом  ООП РБ средства были закуплены продовольственные товары первой необходимости с длительным сроком хранения: тушенка,  макароны, гречневая крупа, мука, рыбные и мясные консервы, сахар, сгущённое молоко, подсолнечное масло и другие продукты  на  общую сумму более 515000 рублей.

   Благодаря этому, мы еще раз убедились, что в наших профсоюзных коллективах нет равнодушных людей.

   Вся гуманитарная помощь ушла по месту назначения

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru