2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Валентина Матвиенко и Алексей Цыденов обсудили вопросы социально-экономического развития Бурятии

27 января 2022

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко обсудила с руководством Бурятии вопросы социально-экономического развития региона. В беседе приняли участие Глава Бурятии и Председатель Народного Хурала Владимир Павлов, представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Вячеслав Наговицын, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Александр Варфоломеев.

   Алексей Цыденов рассказал о достижениях региона за последние 4 года и выполнении Постановления СФ «О государственной поддержке социально-экономического развития Бурятии». Дни этого региона проводились в Совете Федерации в январе 2018 года.

   Председатель СФ также осмотрела выставку, на которой представлены ключевые тенденции развития экономики Бурятии и приоритетные инвестиционные проекты в сфере вертолетостроения, в агропромышленном комплексе, медицине. На экспозиции широко представлен природно-ресурсный потенциал региона, культурное наследие и туристические объекты.

#НовостиРеспублики #ДниБурятиивСоветеФедерации #Бурятия

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru