2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов примет участие в Днях Бурятии в Совете Федерации. С 24 по 26 января 2022 года пройдут Дни Республики Бурятия в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

24 января 2022

Возглавляют делегацию Глава Бурятии Алексей Цыденов и Председатель Народного Хурала Владимир Павлов. В составе делегации  депутаты республиканского парламента.
   Сегодня, 24  января, с участием представителей органов государственной власти республики, состоится расширенное заседание Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, на котором обсудят актуальные вопросы реконструкции и модернизации тепловых сетей Бурятии. В заседании Комитета примут участие Председатель Народного Хурала Владимир Павлов, председатель комитета Народного Хурала по государственному устройству Виктор Малышенко и заместитель председателя межрегионального комитета Сергей Дорош.
  На 25 января запланировано проведение ряда расширенных заседаний Комитетов СФ на разные темы, в которых примут участие депутаты Народного Хурала. Так, в заседании Комитета СФ по социальной политике примет участие заместитель председателя Народного Хурала Татьяна Мантатова.
   Также в этот день пройдет встреча делегации парламентариев из Бурятии с Председателем Московской городской Думы Алексеем Шапошниковым.
   26 января состоится встреча Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко с Главой Бурятии Алексеем Цыденовым, Председателем Народного Хурала Владимиром Павловым, сенаторами от Бурятии Александром Варфоломеевым и Вячеславом Наговицыным.
   В рамках Дней Бурятии в Совете Федерации пройдет выставка республики, также будет презентован инвестиционный потенциал республики.

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru