2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия ежегодно проводит традиционную новогоднюю акцию - "Профсоюзы - детям"

13 января 2022

В ее рамках с 26 декабря 2021 года по 6 января 2022 года более 7  тысяч детей и подростков  из семей   членов профсоюзов  получили новогодние подарки и посмотрели новогодние представления в ведущих театрах города.      

   Подарить тепло и внимание детям — очень важно, особенно под Новый год, когда все они ждут чудес, поэтому организация для детей накануне Рождества и Нового года новогодних представлений является  одним из важнейших направлений деятельности ООП РБ.  Работники учреждений культуры города Улан-Удэ стараются подготовить для ребят интересные представления, приобщить детей к миру прекрасного, доброго и надеются, что посещения новогодних праздников  надолго запомнятся ребенку, а новогодние  подарки , подготовленные  профсоюзами совместно с торговыми партнерами, станут первым знакомством с профсоюзом как защитником детства.  

  Маленьких гостей представления в КТЦ «Феникс» перед сказкой «Урфин Джюс  и его деревянные солдаты» тепло приветствовала заместитель председателя ООП РБ Елена Андреевна Юдаева. В своем  выступлении  она отметила, что очень важно дарить детям радость, счастье и улыбки, особенно в волшебные новогодние дни, ведь самый волшебный из праздников в году – это Новый год. Вот почему хочется в этот праздник пригласить детей в сказку, а она, как известно, не может существовать без чуда. Профлидер пожелала ребятам крепкого здоровья, веселого Нового года, а родителям – послушных детей, которые приносили бы только радость.

  Также маленькие зрители с удовольствием посмотрели в государственном Русском драматическом театре им. Н.А.Бестужева спектакль «Звездный мальчик» по мотивам сказки Оскара Уайльда, цирковое театрализованное  представление «Новогодние приключения фантазеров» Цирка Бурятии в ФСК, сказку «Карлик нос» в КТЦ «Феникс».

  Приятные  новогодние спектакли, красивая музыка, профессиональные актеры подарили массу незабываемых впечатлений маленьким зрителям и их родителям. Дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажгли елочку, потанцевали со сказочными персонажами, сфотографировались у новогодней красавицы вместе с родителями.

  По мнению пришедших родителей, мероприятия организованные и проведенные профсоюзами Бурятии, окружили их детей теплом и заботой, словно новогодний серпантин.

  Такие  новогодние  праздники для мальчишек и девчонок проводятся под эгидой  Профсоюзов  Бурятии  уже много лет подряд. Веселые сказочные снеговики, новогодняя красавица елка, звонкий детский смех и незабываемый вкус шоколадных конфет, настоящий Дедушка Мороз и Снегурочка и самая добрая Новогодняя сказка - этот праздник ребята точно запомнят на всю жизнь.

   Профсоюзы Бурятии  в наступившем 2022 году желают всем здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и чтобы все желания обязательно сбылись!

   С Новым годом!

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru