2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Колмакова с наступающим праздником - Днем народного единства. Уважаемые коллеги, друзья! Дорогие жители республики!

28 октября 2021

От имени Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия примите искренние и сердечные поздравления с Днем народного единства!

   Являясь самым молодым праздником современной России, День народного единства в то же время служит напоминанием о славных и героических страницах российской истории и знаменует многовековую преемственность традиций общенационального единения. Верность исконным заветам национальной сплоченности, патриотизма и гражданской солидарности  – прочный фундамент для успешного и динамичного развития общества и государства в современную эпоху глобальных вызовов.

   Только консолидация усилий, творческой энергии и целеустремленности в решении задач социально-экономического преобразования обеспечит всем нашим соотечественникам достойную заработную плату, надежную защиту их трудовых прав и, в целом, процветание нашей Родины, ее величие, могущество и суверенность.

   Пусть в этот день каждый из нас осознает свою причастность к великой истории, стабильному настоящему и светлому будущему нашей страны. От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, счастья и новых успехов на   благо родной  Бурятии и всей России!

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru