2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




21-22 октября 2021 г. в городе Сочи, в отеле «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA», пройдет третий Всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы. XXI ВЕК. Идеи и практики».

20 октября 2021

Мероприятие пройдет в виде дискуссионных площадок, где участники смогут поделиться опытом и высказать свое мнение на актуальные для профсоюзного движения России темы.

ОРГАНИЗАТОРЫ - Центральная профсоюзная газета «Солидарность» при поддержке Международной организации труда.

  В ПРОГРАММЕ ПЛАНИРУЮТСЯ: ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ УСПЕШНЫХ КЕЙСОВ В ПРОФСОЮЗНОЙ РАБОТЕ

   Выступления представителей профсоюзных организаций с представлением успешных кейсов по различным направлениям профсоюзной работы - оргработа, мотивация, правозащитная деятельность, органайзинг и другие темы.

  ОБСУЖДЕНИЕ ТРАНСФОРМАЦИОННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРОФСОЮЗАХ

  Обсуждение трансформационных изменений в профсоюзах, расширения профсоюзной представительности, идеологии и структуры профсоюзов.

   ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТЫ С ТРУДЯЩИМИСЯ В НЕФОРМАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКЕ

   Обсуждение возможностей и перспектив работы профсоюзных организаций с трудящимися в неформальной экономике и самозанятыми.

   ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРОФСОЮЗНЫХ ЛИДЕРОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МОТ, БИЗНЕС-ТРЕНЕРОВ

   В качестве спикеров в форуме примут участие представители зарубежных профсоюзов, Международной организации труда, профсоюзные лидеры, бизнес-тренеры.

   ОБМЕН ОПЫТОМ И НАРАБОТКАМИ

   Форум пройдет в виде дискуссионных площадок, участники смогут ознакомиться с опытом своих коллеги и поделиться своими наработками в различных сферах профсоюзной работы.

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru