2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Колмакова с Днем учителя. Уважаемые педагоги!

05 октября 2021

Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником, который мы отмечаем с коллегами из многих стран мира как Международный День учителя. В России этот праздник стал поистине всенародным, потому что нет, пожалуй, человека, который бы не вспомнил с благодарностью своего Учителя.

   Значимость профессионального праздника не только в том, чтобы поднять престиж учителя в глазах общества, услышать слова признания и любви, хотя это, безусловно, важно. Значимость еще и в том, дорогие педагоги, чтобы у вас появилось возможность почувствовать свою миссию преобразования мира через формирование будущего! Ваша каждодневная деятельность, состоящая из череды уроков, мероприятий, общения с учениками, их родителями, требует принятия постоянного выбора тех или иных решений относительно ваших учеников, воспитанников, и как правило, не оставляет времени на раздумья по поводу собственной роли в этих преобразованиях.

   Я желаю каждому из вас в этот праздник по праву испытать на себе чувство любви и восхищения от ваших учеников! А любви, как говорится, много не бывает! Уверен, вы достойны этого! Спасибо вам, дорогие педагоги за ваш профессионализм, терпение, любовь к своему делу и детям. Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда! Будьте здоровы и счастливы!

   С праздником! С Днем Учителя!


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru