2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




29 августа – День шахтера. Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Колмакова с наступающим профессиональным праздником – Днем шахтера

25 августа 2021
 В этот день мы поздравляем мужественных и трудолюбивых людей, которые избрали непростую и опасную профессию шахтера. Вам присущи не только профессионализм и отличное знание своего дела, но и стойкость, готовность прийти на помощь товарищу. Благодаря вашему труду горнодобывающая отрасль сегодня - одна из самых эффективных и динамично развивающихся в России.
   Предприятия горнодобывающей отрасли в Бурятии активно развиваются,  разрабатываются новые месторождения, внедряются новые технологии добычи, осваиваются новые рынки сбыта. Мы по праву гордимся АО «Разрез «Тугнуйский», одним из крупнейших в России предприятий по добыче каменного угля. Осуществляется добыча бурого угля в Бичурском, Селенгинском и Еравнинском районах. 
У вашей отрасли большие перспективы. Уверен, что благородный труд шахтера и дальше будет пользоваться заслуженным почетом и уважением
  В последние годы угольная отрасль Бурятии демонстрирует положительную динамику развития. Значительный приток инвестиций, увеличение налоговых платежей, рост заработной платы, укрепление социальной стабильности - это те достижения, которыми сегодня по праву гордятся наши угольщики.
Труженики отрасли не намерены останавливаться на достигнутых рубежах. Наша общая основная задача - добиться, чтобы угольная промышленность стала еще более эффективной и конкурентоспособной отраслью.
Уголь дается не просто. В основе его добычи глубокие инженерные знания, мужество и самоотдача, опыт и трудолюбие наших уважаемых горняков.
   От имени Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия и от себя лично выражаю всем, кто связал свою жизнь с нелегким шахтерским трудом, чувство глубокого уважения и признательности.
   Желаю всем работникам угольной промышленности Бурятии и их семьям, а также ветеранам труда, крепкого здоровья, счастья, благополучия в жизни, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых успехов на благо нашей родной Бурятии и России!


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru