2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов республики Бурятия Дмитрия Колмакова с Днем медицинского работника. Дорогие медицинские работники Бурятии! От всего сердца поздравляю вас - с Днём медицинского работника!

15 июня 2021

Последние события во всём мире и стране,  короновирусная эпидемия, и сегодняшняя  уже третья волна убедительно  показали, насколько важна и необходима людям  ваша профессия.

     В это воскресенье, мы чествуем тех, кто по зову сердца связал свою судьбу с трудной, но самой благородной профессией в мире. Медицинский персонал Бурятии, денно и нощно, самоотверженно охраняет самые большие ценности, дарованные человеку – жизнь и здоровье. 

   Самоотверженное служение своему делу, милосердие, позволили многим людям республики вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни. У каждого из нас найдётся немало тёплых слов благодарности докторам, медсестрам  и младшему медицинскому персоналу за готовность в любую минуту прийти на помощь.

   В настоящее время медицинский персонал Бурятии  трудится не покладая рук, спасает людские жизни. Желаю, чтобы ваш труд был оценен по заслугам, чтобы у вас был теплый дом, где вас ждут родные люди в любое время суток, любят и уважают. Пусть пациенты с благодарностью относятся к вашему труду, а ваш иммунитет будет крепок ко всем невзгодам и превратностям судьбы!

    Желаю вам больших сил, упорства, выдержки, самообладания, энтузиазма и уверенности!

    От всей души желаю вам  мира, уважения, почёта и щедрого вознаграждения за ваши старания, усилия, подвиги! Спасибо вам! Будьте счастливы, не болейте ни телом, ни сердцем, ни душой! Чтобы было меньше больных, но была больше зарплата! Чтобы все пациенты выздоравливали поскорей! Чтобы не возникало трудностей в работе и в жизни!

  Желаю, чтобы каждый день вам дарил лишь приятные сюрпризы и отличное настроение!

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru