2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Уважаемые земляки! По доброй традиции 1 июня мы отмечаем добрый праздник — Международный день защиты детей.

31 мая 2021

Он пробуждает в нашей душе самые светлые и добрые чувства, наполнен особой любовью и радостью. Создание необходимых условий для воспитания и образования молодого поколения, летнего оздоровления детей,  защита прав и законных интересов ребенка, является одним из приоритетных направлений деятельности Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия.

   В этот праздничный день особые слова признательности мы говорим родителям, семьям, в которых дети окружены родительской любовью и вниманием. Низкий поклон бабушкам и дедушкам, чей огромный жизненный опыт бережет ребят от невзгод, учит верить в добро и справедливость. Наша благодарность всем педагогам, воспитателям, медицинским и социальным работникам, приемным родителям и опекунам.

   Желаю всем здоровья, счастья и семейного благополучия! Ребятам — отличного настроения, солнечного лета и веселых каникул!

   Поздравляя с праздником, желаю, чтобы этот день принес много добрых и положительных эмоций, позволил взрослым провести как можно больше времени со своими детьми и внуками! Пусть в ваших семьях всегда царит мир, взаимопонимание и любовь!

   Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

   Председатель ООП РБ Дмитрий Колмаков

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru