2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




В Бурятии антиковидные меры продлили до конца июля

27 мая 2021

В Бурятии решением регионального оперативного штаба, режим ограничений из-за пандемии коронавируса продлён до 31 июля. Соответствующие изменения внесены в указ главы региона.

  Согласно документу, режим самоизоляции должны соблюдать пожилые граждане, а также лица с хроническими заболеваниями. Исключение сделано для привитых от коронавируса. Сохраняются требования масочного режима в общественных местах и социальной дистанции.

  «Приостановлено проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных, публичных, массовых и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан», — добавили в штабе.

  Ограничения не касаются турфирм, работающих с организованными туристическими группами и массовых мероприятий на открытом воздухе. При этом участники должны предварительно пройти обследование на коронавирус.

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru