2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




НОВОСТИ БРО профсоюза работников жизнеобеспечения. В турнире по боулингу победили сильнейшие

25 мая 2021

Республиканский комитет Профсоюза работников жизнеобеспечения провел традиционный профсоюзный майский турнир по боулингу. Местом проведения турнира, как и раньше, стал торгово-развлекательный центр «Еврозона».               

    Отметим, что подобные турниры - это всегда новые эмоции, знакомства, впечатления и, наконец, и сплочение коллектива. Нынешний  турнир был посвящен  76 годовщине великой Победы.

   В турнире приняли участие семь команд от предприятий ЖКХ и транспорта г.Улан-Удэ. Турнир держал в напряжении всех участников. И до последнего было неясно, кто же одержит победу.  

   Итоговые результаты турнира:

   1 место -  команда №1 ППО МУП «Управление трамвая».

   2 место  -  команда №2 ППО МУП «Управление трамвая».

   3 место -  команда ППО  ИП Дашиев Г.Б. и  ООО «Вояж».

   Лучшим игроком среди мужчин был признан работник МУП «Управление трамвая» Лубсанов Владимир, а среди женщин Мамонтова Елена – работник ООО «Байкальские каникулы».

   Все участники  прошедшего турнира получили отличный заряд бодрости и хорошего весеннего  настроения, а команды победители были награждены денежными призами. 

   Председатель БРО профсоюза работников  жизнеобеспечения Людмила Махлянова  сердечно поздравила победителей, поблагодарила всех за участие в турнире  и пожелала здорового образа жизни и  успехов в работе! 

    


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru