2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Новости БРО профсоюза работников АПК. Информационная работа в Бурятской республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ на высоком уровне

21 мая 2021

Реализуя  единую  информационную политику профсоюзов, республиканская  организация Профсоюза ежегодно  повышает уровень информационной работы используя все формы и  методы: профсоюзные собрания (конференции) информационные письма, стенды, профсоюзные уголки, использование электронной почты, республиканские  средства массовой информации, участвуем с телевидением, радио, выступлениями  председателя на совещаниях отрасли АПК. Налажено информационное  взаимодействие с профсоюзными структурами  республики на всех уровнях.

     Республиканская организация профсоюза имеет свою страницу на сайте  Профсоюза АПК РФ, на сайте  Объединения организаций  профсоюзов  Республики Бурятии.,. Для оперативности связи  все первичные профсоюзные  организации имеют доступ и используют в своей работе обмен информацией по электронной почте, а так же общение через программу  Skype. Издаются методические рекомендации материалы , макеты  коллективных договоров, делопроизводство в первичных профсоюзных организациях.

   Республиканский комитет системно обучает председателей, казначеев-бухгалтеров и профсоюзный актив по организации  профсоюзной работы.

1. газета «Солидарность» - 2 экз.

2.журнал « Агропрофкурьер» - 5 экз.

3.газета «Профсоюзы  Бурятии» - 20 экз. (когда она выходит).

4.журнал Минсельхозпрода Бурятии 10 экз. (когда он выходит) и распространяют  во  все  организации  отрасли АПК

5.В каждой  первичной проф.организации и организациях  отрасли есть электронная  почта, реском  профсоюза направляет  информацию.

6.Участвует  в ZUUM  VKC

 

Председатель Рескома  Профсоюза

работников   АПК          

Л.В.Тюрюханова

                                                             


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru