2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя БРО профсоюза работников культуры Людмилы Норбоевой с Днем работника культуры

25 марта 2021

Уважаемые работники культуры республики Бурятия!

   От имени  БРО профсоюза работников культуры  и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры, праздником талантливых и творческих людей!  

    Благодаря энтузиазму и труду работников культуры всех звеньев  Бурятия позиционируется как один из крупных региональных культурных центров России, площадкой  проведения  международных и межрегиональных фестивалей и конкурсов. Наши театры, музеи, библиотеки, образовательные и культурно-досуговые учреждения, сохраняя и приумножая культурное наследие народов нашей республики, несут высокую просветительскую миссию, воспитывают  население республики  в духе гражданственности и патриотизма. 

    В честь профессионального праздника желаю вам  крепкого здоровья,  творческих успехов во благо процветания и развития культуры и искусства Бурятии!

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru