2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Колмакова с наступающим праздником - Международным женским днём 8 марта!

01 марта 2021

Дорогие женщины! Поздравляю вас с самым светлым и прекрасным праздником весны  – Международным женским днём  8 Марта! В этот солнечный весенний день хочу выразить признательность и восхищение нашими мамами, жёнами, бабушками и коллегами по профсоюзной работе!

   В современном обществе вы всегда на главных ролях. Активно участвуете в политических процессах, занимаетесь волонтерством, являетесь блестящими специалистами своего дела, уверенными руководителями и активными общественными деятелями. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам Бурятии достигать больших высот и на производстве, и в социальной сфере и других областях жизни. При этом вы всегда остаетесь красивыми, обаятельными и нежными!

  От всей души  сердечно желаю вам молодости и красоты, только положительных перемен в жизни, успехов во всех своих  начинаниях, любви близких и процветания!

   С 8 МАРТА! Дорогие, желанные и любимые! 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru