2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Молодежный Совет ФНПР проводит интернет-акцию «Предлагай и действуй»

20 февраля 2021

В современных условиях, когда наблюдается снижение реальных доходов у населения, рост безработицы и возрастающее недовольство граждан, главная задача профсоюзов — стоять на защите социально-экономических интересов трудящихся.

  В этой связи Молодежный Совет ФНПР проводит интернет-акцию по сбору предложений профсоюзных активистов по улучшению социально-экономических и трудовых отношений. Члены МС ФНПР считают, что мнение каждого должно быть услышано и призывают принять участие в акции:

 1)Записать видеоролик продолжительностью до 1 минуты.
 2)В ролике поделиться предложениями о шагах, которые, по вашему мнению, необходимо сделать государству навстречу человеку труда. Расскажите, чтобы вы предложили предпринять для улучшения социально-экономических и трудовых отношений.
 Например: «Меня зовут «имя» я работаю «назовите место работы или отрасль», и я хочу, чтобы «перечисли шаги, которые государство должно сделать навстречу человеку труда».
 3) Разместить до 20 апреля видео в своих аккаунтах в социальных сетях с хэштегами: «#профсоюзыЗА», «#молодежьФНПР», «#ВажноДляМеня».

  Пришло время высказать свое мнение!

  Решение Молодежного Совета ФНПР о проведении интернет-акции «Предлагай и действуй»

  Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru