2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Колмакова с Новым 2021 годом. Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

29 декабря 2020

Уходящий високосный год оказался одним из самых сложных в новейшей истории планеты. Человечество столкнулось с серьезнейшим вызовом, оказавшим влияние на все сферы жизнедеятельности   новой коронавирусной инфекцией. Хочу сказать  огромное спасибо нашим медикам! Вы — безусловные герои! Именно ваш труд позволяет сохранять здоровье и жизни тысяч людей. Многие медицинские работники трудятся практически круглосуточно, оперативно осваивая новые методики лечения. Коронавирус оказался очень коварным врагом. Спасибо всем, кто не опускает руки и мужественно выполняет свой долг!

   В новых условиях пришлось работать и представителям других важнейших профессий  - учителям, воспитателям, социальным работникам, сотрудникам правоохранительных органов и организаций реального сектора экономики.  Спасибо всем, кто остается на своём посту, осваивая новые технологии и соблюдая все  необходимые меры безопасности.  Этот год дал нам много примеров самоотверженности, мужества и героизма.  

    Вместе с этим 2020 год останется в нашей памяти и годом 75-летия Великой Победы. Мы чтим память тех, кто отдал жизнь за родное Отечество и благодарим наших ветеранов!

    Итак, впереди долгожданный 2021 год. Большинство из нас встретит праздник в семейном кругу, и в этом есть особая прелесть. Самое главное и актуальное пожелание сейчас – крепкого здоровья! Пусть все плохое останется в старом году! Желаю всем жителям Бурятии  счастья и благополучия! Пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты и желания!

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru