2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Система Битрикс 24 на практике

17 ноября 2020

17 ноября прошел очередной вебинар Департамента ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения, который был посвящен практическому использованию системы Битрикс24.

   Обучение было бесплатно проведено на платформе портала Битрикс 24 в группе «Дистанционное обучение». Спикерами выступили Александра Шубина, руководитель Департамента ФНПР по связям с общественностью, молодежной политике и развитию профсоюзного движения и Алексей Дмитриев, генеральный директор ООО «Агентство «Домовой и Партнеры».

   Вебинар был организован для информационных работников членских организаций Федерации независимых профсоюзов России с целью ознакомить их с основами работы в системе Битрикс 24.

  Александра Шубина рассказала, каким образом использует данный портал возглавляемый ей Департамент. Продемонстрировала на экране наиболее часто используемые функции и разделы. С ее слов, благодаря системе Битрикс 24, работа Департамента не срывалась даже во время самоизоляции, поскольку все необходимые материалы и документы были дислоцированы на одной площадке и сотрудники всегда имели возможность использовать их.

   Она также отметила, что со следующего года размещение новостей на сайте ФНПР будет автоматизировано, личные кабинеты членских организаций на сайте будут настроены через Битрикс 24.

  На сегодняшний день перед Департаментом стоит задача по формированию методологии цифровизации. Так как система является платной, внедрять ее в свою работу на местах или нет, региональные объединения будут решать сами. К тому же, есть возможность воспользоваться тестовым вариантом на месяц и оценить возможности портала в деле.

   Алексей Дмитриев остановился на вопросах безопасности и доступности использования Битрикс 24, отметив, что данная система имеет необходимые сертификаты контролирующих органов и является российским продуктом, позволяет более оперативно и интересно налаживать работу.

  В завершение вебинара спикеры ответили на все интересующие участников вопросы.

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru