2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Региональный этап Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «Стратегический резерв – 2020. Развитие»

21 июля 2020

12 сентября 2020 г. в г. Улан-Удэ состоится региональный этап Всероссийского  молодежного профсоюзного форума ФНПР «Стратегический резерв – 2020. Развитие».

 Форум реализуется в соответствии с Постановлением Исполкома ФНПР от 18.03.2020 № 2-7 «О подготовке и проведении Всероссийского молодежного профсоюзного форума  ФНПР «Стратегический резерв 2020» в рамках реализации молодежной политики ФНПР, одним из приоритетных направлений которой является деятельность по защите социально-экономических прав работающей и учащейся молодежи, привлечение ее в ряды профсоюзов, подготовка и пополнение актива молодыми людьми.

 Региональный этап форума «Стратегический резерв 2020» пройдет в формате обучающего тренинг-семинара, и будет посвящен мотивации членов молодежных советов (комиссий) профсоюзных организаций к активной профсоюзной деятельности, погружению в историю профсоюзного движения, развитию у участников Форума комплекса неспециализированных навыков-эффективного управления личными ресурсами, лидерских навыков, ораторского мастерства.

 Для участия в региональном этапе необходимо:

·          являться членом общероссийского или межрегионального профсоюза, входящего в состав ФНПР;

·          быть моложе 35 лет (включительно);

·          зарегистрироваться на сайте МС ФНПР  (https://www.msfnpr.ru, регистрация на сайте считается автоматической регистрацией на Форум). 

·          после прохождения обучающего семинара пройти тестирование в срок до 15.09.2020г. на сайте Молодежного совета ФНПР (https://www.msfnpr.ru)  в разделе «ФОРМЫ» (вкладка РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ТЕСТИРОВАНИЕ!!!) по основам профсоюзной работы (материалы тестирования готовятся Организационным комитетом Форума. Тест считается сданным, если участник дал не менее 70% правильных ответов).

·          Выполнить контрольное задание, которое будет озвучено после прохождения обучающего семинара.

·          Оплатить организационный взнос за участие - 500 рублей с человека (оплата работы преподавательского состава, раздаточный материал)

 

По итогам этапа Региональный организационный комитет определяет 2 участников, направляемых от ООП РБ на окружной этап Форума, а также дает рекомендации на участие в конкурсной программе Форума профсоюзным активистам, наиболее ярко зарекомендовавшим себя на первом этапе Форума «Стратегический резерв 2020» (количество не ограничено).


Заявки на участие предоставлять по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая 49, каб.50 или в электронном виде: ooprb@yandex.ru  до 17.00 часов 4 сентября 2020 г. 



Положение форума Стратегический резерв[140kb]
Обучающий семинар заявка[31kb]

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru