2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Жители Бурятии будут голосовать по поправкам в Конституцию РФ в перчатках и масках при соблюдении всех мер безопасности

23 июня 2020

О мерах безопасности во время голосования рассказала первый заместитель Председателя Общественной палаты Бурятии Татьяна Думнова.

- Вопрос безопасности касается людей,  которые придут на голосование, наблюдателей и СМИ. Важное правило, которое следует соблюдать и в обычной жизни - не забудьте надеть перчатки, маску и  взять документы – паспорт, а  для наблюдателей это направление и бейдж. Наблюдатели и СМИ могут взять любые гаджеты, потому что есть возможность вести съёмку, но, понятное дело, с расстояния. Меры безопасности простые – людям, пришедшим на голосование, следует соблюдать социальную дистанцию, измерить на входе температуру и показать документ на расстоянии, чуть приоткрыв маску, чтобы показать своё лицо.
  Также люди, у которых будет высокая температура, всё равно смогут проголосовать, но в отдельном помещении с отдельным выходом. Наблюдатели с высокой температурой не будут допускаться к работе. Что касается наблюдателей - они будут находиться в специальных выделенных местах и соблюдать дистанцию. После голосования наблюдатели останутся на участках и будут следить за тем, как происходит подсчет голосов. Также прошу всех граждан протирать гаджеты, обрабатывать антисептиком руки, -  подчеркнула  зампред Общественной палаты  РБ.




Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru