2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Колмакова с наступающим Днем молодежи России

25 июня 2020

Дорогие друзья!  Поздравляю  вас с Днем молодежи!

   Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями.

    Сегодня в рядах Профсоюзов Бурятии  одна треть – это молодые люди в возрасте до 35 лет, что свидетельствует о вашей неравнодушной позиции к проблемам в стране и мире.      Вы принимаете активное участие в общественной жизни своих учебных заведений, трудовых коллективов и республики в целом, таким образом вносите свой бесценный вклад в строительство своего будущего. Большое вам за это спасибо!

   Мы вами гордимся и уверены, что современная молодежь достойно и надежно сохранит и приумножит богатые и добрые традиции, используя присущие молодежи острый и пытливый ум, добрую силу, талант и неиссякаемую энергию в правильном русле!

    И еще, по-настоящему молод тот, кто на пути к цели не боится препятствий и совершенных ошибок.  Мечтайте и смело воплощайте свои мечты и идеи в жизнь, набирайтесь опыта и реализуйте свой огромный потенциал!

    Пусть во всем вам сопутствует удача, вера в свои силы и оптимизм, счастье и любовь!

    Здоровья вам, добра и благополучия!

    С праздником!

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru