2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Колмакова с Днем Великой Победы

07 мая 2020

Уважаемые ветераны,  участники Великой Отечественной войны, труженики тыла!

   Примите искренние поздравления, низкий поклон и слова благодарности от  Объединения организаций  профсоюзов  Республики Бурятия  за Великую Победу, за день, объединяющий поколения и славящий подвиг воинов Великой Отечественной войны.

   9 мая – святой праздник для каждого россиянина. В этот день мы отдаем дань памяти и уважения героям, которые отстояли независимость и будущее нашей Родины.

    В День Победы мы вспоминаем тех, кто остался на полях сражений. Сердечно поздравляем наших дорогих воинов-ветеранов и тех, кто трудился в тылу, помогая приблизить долгожданную победу. Ваши боевые подвиги и трудовые победы – это пример для молодежи, который будет жить в памяти еще многих поколений.

    Именно благодаря вам, дорогие ветераны, благодаря вашему подвигу, смелости и патриотизму, наши соотечественники живут под мирным небом, в свободной стране.       Каждый из нас продолжает чтить бесстрашие, отвагу и мужество солдат, защищавших нашу Отчизну от врага.     

     В этот светлый день хочется пожелать вам, уважаемые фронтовики, труженики тыла, участники Великой Отечественной войны крепкого здоровья, оптимизма, внимания родных и близких!

 Председатель Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрий Колмаков


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru