2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Колмакова с наступающим 1 мая

21 апреля 2020

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ!  Сердечно поздравляю вас с  праздником Весны и Труда и Днем международной солидарности трудящихся 1 Мая!

  Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны.          Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

   Нынешний Первомай будет проходить в непростых условиях. Проводимые в стране мероприятия, связанные с борьбой с коронавирусной инфекцией  накладывают свой отпечаток на повседневную  жизнь людей, на их возможность выходить на улицы, на их возможность работать. Мы понимаем, что достигнуть положительных результатов можем, лишь проявив единство и солидарность в наших общих действиях. Наша с вами общая задача – всемерно проявить заботу о людях труда, чтобы максимально стабильно пережить эти непростые времена!

   Желаю, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, чтобы он приносил вам моральное удовлетворение и материальное благополучие.  Мы должны продемонстрировать, что мы вместе и едины в своем желании строить жизнь на принципах свободы, равенства и справедливости!

  Удачи, радости, вдохновения, крепкого здоровья и сил вам для осуществления всех ваших планов и начинаний!

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru