2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ДМИТРИЯ КОЛМАКОВА С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РАБОТНИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

10 марта 2020

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства республики  Бурятия! 

  Примите  поздравления с вашим  наступающим  профессиональным праздником, который объединяет всех, кто своим трудом создает необходимые условия для комфортной и уютной  жизни жителей Бурятии!  
   Свет и тепло в домах, качественные бытовые услуги – все это делает лучше нашу повседневную жизнь. От вашей работы, профессионализма, умения найти индивидуальный подход к каждому зависят настроение и качество жизни сотен тысяч наших земляков.  
   Искренне благодарю всех вас за внимание к нуждам и проблемам жителей Бурятии, стремление сделать республику  краше и уютнее. 
   Перед работниками ЖКХ стоят важные задачи по внедрению ресурсосберегающих технологий, повышению надежности инженерной инфраструктуры. 
   От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения, успешной реализации новых перспективных проектов, уверенности в завтрашнем дне, а вашим предприятиям – надёжных партнёров!

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru