2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства

ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!

Новости БРО профсоюза работников жизнеобеспечения. В здоровом теле – здоровый дух

02 марта 2020

В конце февраля на лыжной базе ДЮСШ п.Селенгинск Кабанского района состоялась традиционная зимняя отраслевая спартакиада профсоюза работников жилищно-коммунального хозяйства, которая стала ярким спортивным праздником.

Открывая соревнования, члены оргкомитета пожелали участникам отличного настроения, удачи, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.

Отрадно отметить, что в лыжных гонках и эстафете  участвовал руководитель МУП ЖКХ "Селенга"  Сергей Разгильдеев. При этом он показал отличную спортивную подготовку.

Конечно хозяева трассы  МУП ЖКХ "Селенга" показали отличное время,  в лыжных гонках и  лыжной эстафете  были первыми. В личном зачете среди мужчин и среди женщин стали представители Селенгинского МУП ЖКХ - Нечкин Александр и  Мошкина Наталья.

Очень жаркая борьба царила на шахматных досках, в результате первое место разделили команды  МУП "Водоканал" и МУП ЖКХ "Селенга".  В личном зачете  среди мужчин первое место занял  Раднаев Будда, среди женщин Валентина Гуляшинова, оба из команды МУП "Водоканал".

В соревнованиях по настольному теннису не было равных  команде МУП "Водоканал". И в личном зачете представители этой команды стали первыми: Раднаев Будда - среди мужчин, Миронова Инна - среди женщин.

В результате первое общекомандное место по итогам отраслевой спартакиады заняла  команда МУП ЖКХ "Селенга", которой был вручен кубок. Победителям по  всем видам соревнований   были торжественно вручены дипломы и денежные призы.

Участники соревнований получили заряд бодрости, хорошее настроение на всю неделю.

Республиканский комитет от души поздравляет победителей и всех участников  соревнований, благодарит за командный дух и дружескую атмосферу, желает крепкого здоровья  и дальнейших побед!