2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Уважаемые члены Профсоюза Бурятской республиканской организации «Общероссийского профессионального союза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства»! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

25 октября 2019
В последнее воскресенье октября в России традиционно отмечается День работников автомобильного транспорта. Автомобиль давно стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Ежедневно сотни машин выходят на дороги нашего города, везут груз, доставляют горожан на работу и по делам. Автомобильный транспорт – это постоянное движение, но машиной всегда управляет человек.

   В этой сфере трудятся сотни наших земляков - водители, ремонтные работники. Их работа сложна и ответственна, требует высокого профессионализма и организованности. Трудно переоценить значение автотранспорта для экономики и социальной сферы нашей республики. Во многих населённых пунктах он по - прежнему является единственным средством сообщения, обеспечивая потребность населения в грузовых и пассажирских перевозках.

   Автомобилист – профессия особая, со своей романтикой, своими традициями, характером и укладом. Это очень напряжённый и почётный труд, требующий высокой физической и эмоциональной самоотдачи, высокого профессионализма. Автомобилисты успешно решают задачу грузовых и пассажирских перевозок, обеспечивая жизнедеятельность всего нашего региона.    

  Глубокую признательность заслужили ветераны автотранспортной отрасли, лучшие традиции которых переходят из поколения в поколение.    

   Уверен, что работники автомобильного транспорта Бурятии, приумножая славные традиции, будут успешно решать стоящие перед ними задачи, внося свою достойную лепту в укрепление экономики нашего города и всей республики.

   В этот праздничный день желаю вам, уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, успехов в работе, крепкого здоровья и семейного благополучия, безаварийной работы и хорошего настроения! Пусть вам всегда в дороге сопутствует удача!

Председатель Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия

Дмитрий Колмаков

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru