2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




13 октября 2019 года – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Уважаемые ветераны и труженики агропромышленного комплекса!

11 октября 2019

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

    Агропромышленный комплекс – это одна из ведущих и важнейших отраслей экономики республики Бурятия. Вы на деле доказываете, что умеете трудиться по-современному, являясь ярким примером трудолюбия, стойкости, верности и преданности своему делу.

   От всего сердца благодарим вас – ветеранов, передовиков производства и простых тружеников села за самоотверженный и добросовестный труд, от которого зависит благосостояние страны и республики.

    Желаем вам новых трудовых побед, здоровья, достатка и всех благ! Пусть ваши усилия всегда сопровождаются впечатляющими результатами, а урожай превышает самые смелые ожидания!

С уважением, Дмитрий Колмаков

Председатель Объединения организаций  профсоюзов РБ


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru