2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




С праздником, дорогие ветераны! Администрация и профсоюзная организация Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия сердечно поздравили ветеранов с Международным днем пожилых людей.

03 октября 2019

Как уже стало доброй традицией, 1 октября 2019 года  состоялась традиционная встреча с ветеранами  в уютном кафе гостиницы «Профсоюзная».    

   От лица ООП РБ  ветеранов сердечно поздравил  Председатель ООП РБ Дмитрий Владимирович Колмаков. «Приятно, что в профсоюзах Бурятии все традиции, которые вы заложили своим  трудом, своим отношением к профсоюзной  работе, поддерживаются и приумножаются новым поколением», – обратился он к ветеранам. Лидер профсоюзов Бурятии выразил ветеранам слова благодарности за их огромный вклад в становление и развитие профсоюзного движения Бурятии.

    Также заместитель Председателя  ООП РБ Елена Андреевна Юдаева  тепло поздравила с праздником  уважаемых ветеранов и пожелала  им  крепкого здоровья, долгих лет жизни,  побольше улыбок и большого человеческого счастья. Она особо  подчеркнула, что в ООП РБ с большим вниманием и заботой относятся к бывшим работникам, ветеранам. Их никогда  не забывает администрация, профсоюзный комитет.       

    Так нынешнее поколение работников профсоюзов отдает дань уважения своим старшим товарищам и наставникам, которые связали свою жизнь и трудовую деятельность с  профсоюзным движением Бурятии.

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru