2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Новости профсоюза работников связи. Почтовики Бурятии определили лучших на летней спартакиаде

09 июля 2019

В канун Дня российской почты Бурятский филиал Почты России совместно с объединенной первичной профсоюзной организацией провел летнюю спартакиаду работников почтовой связи.

Для проведения спортивных состязаний выбрали площадку на берегу Байкала на территории Кабанского почтамта. За кубок победителя боролись восемь команд, состоящие из представителей шести почтамтов: Бичурского, Закаменского, Кабанского, Прибайкальского, Хоринского, Улан-Удэнского и автобазы связи, аппарата управления.

В программе состязаний были предусмотрены такие виды спорта как волейбол, бег 100м., эстафета, конкурсы «водяная эстафета», «авиапочта».

Погода стояла отличная, соревнования прошли с высоким накалом борьбы. Все команды были достойны друг друга. Команда Закаменского почтамта показала самые высокие результаты по эстафете и конкурсам «водяная эстафета», «авиапочта». Не было равных атлетам Бичурского почтамта по бегу, а команда аппарата управления уверенно победила в состязаниях по волейболу.

Прекрасная организация состязаний, подготовленная главным судьей соревнований Виктором Котовщиковым, порадовала не только спортсменов, но и многочисленных болельщиков из Монголии.

По итогам соревнований кубок вручили команде Закаменского почтамта, на вторую ступень пьедестала поднялись почтовики Бичурского почтамта – победители прошлой спартакиады. А бронзовым призером стала молодая команда Хоринского почтамта.

Награждая победителей, заместитель директора УФПС Республики Бурятии, Булат Этагоров и председатель профсоюзной организации Любовь Копылова поблагодарили всех участников за волю к победе и любовь к спорту и отметили, что проведение соревнований стало доброй традицией для бурятских почтовиков, они направлены на сплочение коллектива и укрепление корпоративного духа.

Призы были предоставлены объединенной первичной профсоюзной организацией работников связи.


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru