2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов республики Бурятия Дмитрия Колмакова с Днем молодежи России

24 июня 2019

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

   Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни.

    Молодежь Бурятии  –  огромный созидательный потенциал нашего региона, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Жители солнечной республики гордятся достижениями своих юных земляков, чьи таланты и целеустремленность уже сегодня укрепляют славу региона на российском и международном уровне. Ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо родной республики и  всей России.

   Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в    получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

   Отрадно, что  республиканская власть видит свою задачу в том, чтобы помочь молодым людям реализовать себя в самых разных сферах – в политике, предпринимательстве, спорте, науке, культуре.    

   В День российской  молодежи я желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

     С праздником!

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru