2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Колмакова с наступающим Днем медицинского работника

13 июня 2019

Дорогие коллеги! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем медицинского работника!

Медицинский работник — профессия особая и уважаемая, поэтому можно сказать, что в обществе он занимает одно из важных мест. Никто в жизни не приносит людям столько добра и милосердия, сколько дают врачи, медсестры и младший медицинский персонал. Их каждодневный труд требует от каждого из них большой самоотверженности в работе, душевной самоотдачи, сердечности и терпения. Благодаря преданности своему профессиональному долгу медикам удается многое осуществить. Они исцеляют и спасают больных, и лучше других знают, что ничего нет ценнее человеческой жизни. Лучше других знают эту цену и лучше других знают,  сколько труда и мужества для этого требуется.

В этот праздничный для вас день, дорогие коллеги, примите слова самой глубокой благодарности и признательности за ваш труд, профессионализм и верность одной из самых благородных профессий на земле.

Отдельные слова благодарности – профсоюзному лидеру БРО профсоюза работников здравоохранения РФ Дыжидме Базаровне Ивановой и активистам рескома, которые всегда стремятся к тому, чтобы соблюдались трудовые и социально-экономические права работников.

Пусть оптимизм, надежда и удача никогда не покидают вас!

От всей души желаю крепкого здоровья, большого личного счастья, благополучия вам и вашим семьям! 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru