2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Колмакова с Международным днём защиты детей

29 мая 2019

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! От всего сердца поздравляю вас с Международным днём защиты детей! Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный яркими красками и мечтами. Нам, взрослым, этот праздник служит напоминанием о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка и должны сделать всё, чтобы они чувствовали себя под надёжной защитой, получили хороший старт в жизнь.

    В нашей Республике много талантливых детей музыкантов,  художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Выражаю слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души помогает нашим детям развивать свои таланты, прививает эстетический вкус и обогащает их духовный мир.

   Но,  самое главное для ребёнка – это крепкая и  дружная семья. Ни один социальный институт не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома, где в кругу самых близких и любящих людей  формируются характер, физическое и нравственное здоровье.

    Желаю от всей души  юным жителям Бурятии и их родителям радостного, беззаботного, счастливого детства! Пусть в каждом доме звучит звонкий детский смех  и сияют радостные  улыбки!

    С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки!  


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru