2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Новости районов. Первомай в Кабанске. Мы едины!

13 мая 2019

1 мая праздник мира и труда, день солидарности и взаимной поддержки трудящихся всего мира. Стремление  жить в мирном, демократическом обществе, такая потребность есть у многих людей разных национальностей, поэтому в разных городах и посёлках в этот день проходят митинги и демонстрации трудящихся направленные на  мирный праздничный настрой. Не остался в стороне и наш  Кабанский район.

Праздник под лозунгом «Мир! Труд! Май!» собрал ветеранов, представителей профсоюзных организаций и представителей власти. Организатором и координатором была  Председатель Координационного Совета

Профсоюзов в МО «Кабанский район» С.А.Точилова, а ведущими митинга - специалисты ГБУЗ «Кабанская ЦРБ».  С приветственным словом выступили представители власти – депутат НХ Швецов Д.Н, Председатель Совета депутатов МО «Кабанский район» С.Н. Онтобоев и другие. Своими номерами художественной самодеятельности порадовали и придали праздничное настроение воспитанники Детского дома творчества.

Единство, солидарность, справедливость -  это лозунг профсоюзной организации и слова  начертаны на знаменах Федерации Независимых Профсоюзов России!

 

Председатель Координационного Совета

Профсоюзов в МО «Кабанский район» С.А.Точилова

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru