2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Новости рескома культуры. V Пленум Центрального комитета профсоюза работников культуры

08 мая 2019

10 апреля 2019 г. в Москве состоялся V Пленум Центрального комитета РПРК. Одним из основных вопросов повестки был ход выполнения Программы развития Российского профсоюза работников культуры на 2015 – 2020 годы и действиях по защите трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза.

   Накануне заседания  состоялась встреча по актуальным вопросам в сфере оплаты труда работников учреждений культуры с заместителем директора-начальником отдела анализа и планирования в сфере оплаты труда Департамента экономики и финансов Минкультуры РФ А.В. Локияевой, директором Центра изучения трудовых отношений и рынка труда Федерального государственного бюджетного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Министерства труда и социальной защиты, кандидат экономических наук И.Б. Омельченко. Был также обсужден законопроект о творческих работниках и о культуре, изменения в трудовом законодательстве.

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru