2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Аккредитация на X съезд ФНПР. Для средств массовой информации! Уважаемые коллеги!

09 апреля 2019

                                          

20 – 22 мая в Москве состоится X съезд ФНПР. В повестке дня: отчет Генерального Совета ФНПР о деятельности по выполнению решений предыдущего Съезда, принятие Программы ФНПР «За справедливую экономику» на ближайшие годы, выборы руководящих и контрольно-ревизионных органов.

    На Съезд ФНПР приглашены  руководители государства, члены Правительства,  представители Федерального Собрания и объединений работодателей Российской Федерации, руководители международных профобъединений и профцентров иностранных государств.

     Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в освещении работы X съезда ФНПР 20 – 22 мая. Открытие X съезда ФНПР - 20 мая в 10.00 в Концертном зале  «Измайлово».

    Проход и регистрация телевизионных съемочных групп и фотокорреспондентов осуществляется по спискам аккредитации через главный вход в концертный зал «Измайлово» по адресу:  Москва, Измайловское шоссе, дом 71.

Работа пишущих журналистов будет организована в Пресс-центре: Гостиничный комплекс «Измайлово»,   корпус «Гамма-Дельта», конференц-зал «Суздаль»).  

Проезд: до станции метро «Партизанская», либо до станции МЦК «Измайлово».

   Заявку на представителей СМИ для составления списков аккредитации просьба оформить в соответствии с прилагаемой формой и направить в Департамент общественных связей ФНПР в срок до 18 апреля т.г. по электронной почте: pressa-fnpr@yandex.ru  

   Контактные телефоны: 8(495) 938-84-18;  8(495) 938-86-52. 

  Департамент общественных связей ФНПР


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru