2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства

ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!

Новости БРО профсоюза работников жизнеобеспечения. Победили сильнейшие

26 февраля 2019

23 февраля на лыжной базе ДЮСШ  п.Селенгинск Кабанского района состоялись зимние спортивные игры среди работников организаций жилищно-коммунального комплекса города Улан-Удэ и Кабанского района,  организатором которых стал республиканский профсоюз жизнеобеспечения. Очень порадовала погода в эти дни: было солнечно и по-зимнему тепло.

Открыл парад главный судья соревнований – директор МАУ ДО "Селенгинская ДЮСШ" Андрей Фадеев.  В приветственном слове Республиканский комитет профсоюза жизнеобеспечения и представители команд пожелали участникам честной спортивной борьбы, а также поздравили мужчин с праздником Днем защитника Отечества.

В течение двух дней выявлялись сильнейшие в лыжных гонках, лыжной эстафете,  шахматам и настольному теннису.

В лыжных гонках и эстафете первое место заняла спортивная команда  МУП ЖКХ "Селенга". В личном зачете в лыжных гонках дистанцию 2 км среди женщин быстрее всех преодолела Людмила Немчинова – представительница МУП "Водоканал". Среди мужчин на трехкилометровой дистанции лучшим стал Юрий Долгирев также из команды МУП "Водоканал".

Очень жаркая борьба царила на шахматных досках, в результате первое место завоевала команда  шахматистов МУП "Водоканал":  в личном зачете среди мужчин первое место занял Раднаев Буда, среди женщин – Гуляшинова Валентина.

Не было равных  команде МУП "Водоканал" и в соревнованиях по настольному теннису, как среди мужчин, так и среди женщин. Победителями стали:  Дондупов Александр и  Миронова Инна.

В результате кубок и первое общекомандное место по итогам спортивных зимних соревнований в жаркой бескомпромиссной борьбе завоевала команда МУП "Водоканал". Всем победителям были вручены грамоты и денежные призы.

Очень круто подготовились к спартакиаде болельщики команды МУП "ЖКХ Селенга". Они "болели" громко, весело, азартно и стали украшением соревнований.

Республиканский комитет от души поздравляет победителей с заслуженными наградами!