2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Внимание – олимпиада! Председателям членских организаций ООП РБ! Уважаемые коллеги!

08 февраля 2019

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда (далее Олимпиада) -2019.

Цель Олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все специалисты получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо – Западном, Южном, Северо – Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 руб., в каждом федеральном округе – 50 000 руб. Участие в Олимпиаде бесплатное.

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно зарегистрироваться на cайте: www.olimpiada.trudohrana.ru -  регистрация открыта до 28.02.2019 г., изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Уважаемые коллеги в связи вышеизложенным прошу принять необходимые меры по привлечению работодателей и специалистов по охране труда для участия в Олимпиаде, разместить информацию на Вашем официальном сайте, опубликовать в средствах массовой информации, проинформировать всех работодателей.

Информацию о проделанной работе и о конкурсантах прошу направить на бумажном носителе и в электронном виде до 25 февраля т.г. по адресу: Boboeva.R@govrb.ru.

 

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru