2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




В обновленный общественный Совет города Улан-Удэ вошла Лариса Дамбаевна Жанаева, Председатель БРО профсоюза работников образования и науки РФ

22 января 2019

Три  года назад в  городе  Улан - Удэ появился общественный Совет. В него вошли 20 человек из  разных сфер деятельности. Десятерых из них назначил мэр города,  а  остальных 10 человек выбирали путем голосования из общественных организаций. На прошлой неделе  Совет  обновился  и   в  его состав вошли  новые члены.  

     Отрадно, что членом Совета избрали Ларису Дамбаевну Жанаеву, Председателя БРО профсоюза работников образования и науки РФ, одного из авторитетнейших профсоюзных лидеров Республики и возглавляющую в настоящее время крупнейшую членскую организацию ООП РБ  и много лет на профсоюзной работе защищающую права педагогов Бурятии.   Таким образом,  общественный Совет города Улан-Удэ в 2019 году  был  сформирован в полном составе.  

   Сегодня роль такого общественного совета многократно возрастает. Его члены могут внести свои предложения в работу городских депутатов и к ним обязаны будут  прислушаться. Все люди в совете состоят  уважаемые,  и известные  не только в городе, но  и в республике. Будем надеяться, что  интересы горожан общественники  возьмут под надежный контроль.



 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru