2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Уважаемые коллеги! 23 января 2019 года в 10:00 состоится интернет-видеоконференция, в ходе которой Председатель ФНПР М.В. Шмаков ответит на вопросы членов профсоюзов. Трансляция будет организована центральной профсоюзной газетой «Солидарность» при технической поддержке «Профсоюз ТВ» в формате вебинара.

22 января 2019

Вы сможете посмотреть онлайн трансляцию, перейдя по баннерной ссылке «Задай вопрос Михаилу Шмакову», размещенной на сайте ФНПР: http://proftvonline.ru/   Обращаем внимание, что для качественного сигнала скорость интернет-соединения не должна быть меньше 2 Мбит/с. В ходе прямого эфира на экране будет указан телефон, по которому можно задавать вопросы М.В.Шмакову в режиме реального времени. После окончания прямого эфира запись будет размещена на хостинге YouTube и доступна по ссылке на сайте ФНПР.  C вашей стороны необходимо организовать коллективный просмотр интернет-трансляции руководителями профсоюзных организаций и профсоюзными активистами. По итогам просмотра просим направить в Департамент общественных связей ФНПР информацию по количеству участников просмотра в вашей организации, а также качеству интернет-трансляции.



Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru