2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Тренинг «Молодой профессионал». Адаптация молодёжи Улан-Удэнского региона ВСЖД прошла успешно

17 декабря 2018

  

Дорожным центром оценки, мониторинга персонала и молодежной политики в Улан-Удэ организованы мероприятия для молодых работников ОАО «РЖД.

    В открытии мероприятий на Улан-Удэнском регионе принимал участие  руководитель Улан-Удэнского филиала Дорпрофжел на ВСЖД  Валерий Давыдов.

      В первый день состоялось коммуникационно - тренинговое  мероприятие «Молодой профессионал». Основной целью тренинга стало позитивное изменение отношения молодежи к работе в компании. В процессе деловых игр ребята учились решать сложные технологические и производственные задачи, искали нестандартные подходы к повседневным рабочим процессам.

    

На следующий день состоялся «Единый день адаптации» для выпускников учебных заведений, трудоустроившихся в ОАО «РЖД». На открытии выступил ведущий специалист Улан-Удэнского филиала  Дорпрофжел на ВСЖД Валерий Горшков. Он рассказал о реализации молодежной политики РОСПРОФЖЕЛ  на полигоне дороги и в филиале, а также о возможностях, открывающихся перед молодежью, активно участвующей в профсоюзных программах.

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru