2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




22 декабря – День энергетика. Поздравление Председателя Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия Дмитрия Колмакова. Уважаемые коллеги, дорогие друзья, ветераны энергетики Бурятии!

17 декабря 2018

От имени Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия и от себя лично сердечно  поздравляю вас с Днем энергетика и наступающим  Новым годом! Свой профессиональный праздник многие из вас встретят на рабочем месте -  в вашей отрасли не бывает выходных. Вы создаете самые необходимые блага – свет и тепло, и от вашей работы зависит не только комфортность жизни каждого человека, но и развитие всех сфер экономики, так как одним из главных условий успешной реализации проектов в любой из отраслей является бесперебойное энергоснабжение.

     Сегодня в стране действует сложная и надежная энергосистема. Это результат труда многих поколений специалистов. Накопленный ими опыт позволяет нам с уверенностью смотреть в завтрашний день. Высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к своему делу, дисциплина работников сферы энергетики позволяет осваивать и внедрять современные новшества. В отрасли сейчас активно используются энергосберегающие технологии, альтернативные источники энергии. Наряду с этим происходит модернизация предприятий, направленная на повышение надежности и безопасности энергетических объектов.

    Отраслевой профсоюз делает все возможное для создания надлежащей социально -экономической защиты  работников электроэнергетики  -  повышение уровня оплаты труда и своевременной ее выплаты, создание безопасных условий труда на каждом рабочем месте, правовой защиты работников, социальной защиты,  проведения культурно - оздоровительных мероприятий, удовлетворения материальных и духовных потребностей каждого члена  коллектива.

   Профсоюз - это вы, это ваша активная позиция, это ваша поддержка.

   Хочу пожелать всем энергетикам и их семьям накануне вашего большого профессионального праздника  -   Дня энергетика -  крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, новых профессиональных успехов. Пусть Ваш труд приносит только радость и удовольствие, а жизненная энергия и оптимизм всегда будут верными спутниками.

     Мира,  согласия и здоровья  вам  и вашим семьям!

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru