2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Новости рескомов. Спартакиада – 2018. Победила дружба.

02 октября 2018

В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НА БАЗЕ ОТДЫХА КУЛТУШНАЯ В КАБАНСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛА ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ отраслевая спартакиада работников физической культуры и спорта республики Бурятия. В спортивном мероприятии приняли участие шесть команд. Участники померялись силами в различных дисциплинах,    таких как волейбол,  бильярд, настольный теннис, шашки и  перетягивание каната. Борьба разгорелась  нешуточная.

 

 Но, как и  в каждом соревновании  тут побеждают сильнейшие.  И здесь все решает мастерство, умение, воля к победе.   

    И вот по сумме набранных очков  в упорнейшей борьбе первое общекомандное место завоевала дружная и слаженная команда Дирекции спортивных сооружений. Немного уступила ей в борьбе  по очкам сборная муниципальных образований республики,  и наконец, почетное третье место заняла по праву команда Министерства спорта и молодежной политики РБ.

   

Прошедшие соревнования показали, что эмоциональный настрой у всех был очень высокий. Все команды  боролись за победу до конца. Но,  и в то же время дружба - самое главное. Дружба, общение, хорошее настроение у всех участников – это весьма важно.

Галина Бидогаева, Председатель профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма РФ

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru