2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя ООП РБ Дмитрия Колмакова с - Днем Учителя. Дорогие учителя, преподаватели и ветераны педагогического труда Бурятии!

01 октября 2018
От имени членских  организаций  ООП РБ  и  от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! 
    День учителя - по праву считается самым благородным и созидательным праздником. Каждый раз, заходя в класс, учитель совершает чудо — он готовит учеников к большой жизни, отдавая им частичку своих знаний, здоровья и любви.
     День учителя – еще и сугубо личный праздник. У каждого из нас есть Учителя, заложившие в школьные годы важные знания, сказавшие нужные слова и дельный совет, которые мы проносим через всю нашу жизнь. Именно их мы сегодня вспоминаем с искренней теплотой и большой благодарностью.
    Мы искренне  гордимся тем, что  в  рядах БРО   Профсоюза работников народного образования и науки РФ состоит почти 34 тысячи членов профсоюза.  И  это,  самая крупная  и  активная членская организация ООП РБ.    
   Уважаемые учителя и  ветераны педагогического труда! Желаю Вам крепкого  здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания!   Будьте счастливы, любимы, здоровы, пусть в ваших семьях царит мир и согласие! Пусть ваша профессия продолжает дарить вам радость и уверенность в завтрашнем дне!
     С праздником! 




Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru