2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Поздравление Председателя ООП РБ Дмитрия Колмакова с Днем шахтера. От имени Объединения организаций профсоюзов Республики Бурятия поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем шахтера! Уважаемые работники и ветераны угольной промышленности Бурятии! Это праздник в честь одной из самых сложных и тяжелых профессий в мире, с которой могут справиться только сильные и мужественные люди, чья опасная и почетная работа требует колоссального труда, ответственности, выдержки и самоотдачи.

24 августа 2018

Для нашей Республики, с ее богатыми недрами, добыча полезных ископаемых имеет исключительно важное значение. Работая в сложных, экстремальных условиях, бурятские шахтеры делают все возможное для повышения производительности труда, увеличения объемов угледобычи. На протяжении многих десятилетий работники отрасли надежно обеспечивают стабильную работу промышленных предприятий республики и объектов жилищно-коммунального хозяйства, способствуя росту благосостояния населения, укреплению мощи и благополучия всего государства.

   Уважаемые друзья! Примите в этот праздничный день самые искренние слова благодарности за ваш нелегкий, но почетный труд, ответственное и добросовестное отношение к делу! Желаю всем представителям славной шахтерской профессии крепкого здоровья, удачи, благополучия, успехов, новых трудовых достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

 


Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru