2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства 2023 год – Год укрепления и развития социального партнерства



Телеграм Канал профсоюзов Республики Бурятии

Подписывайтесь и первыми и узнавайте новости профсоюзной жизни!
Пресс-служба ООП РБ



ПРОФСОЮЗ ПОЗДРАВЛЯЕТ!




Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия продолжает работу по реализации программы «Карта лояльности .

08 августа 2018
В рамках этого мероприятия       8 августа 2018 года  в 11:00 в зале заседаний ООП РБ  состоялась  встреча с генеральным директором ООО «Социальные программы лояльности Сибири» Суворовой Дарьей Петровной.

   В рамках встречи прошла презентация карт лояльности, данные карты объединяют дисконтно-бонусные предложения магазинов города Улан-Удэ, Иркутска и Иркутской области, были  озвучены действующие партнеры программы, а также компании и организации, с которыми ведутся переговоры о сотрудничестве.

    Во время встречи со стороны профактива прозвучали предложения  по перечню организаций и компаний, которые хотелось  увидеть в качестве участников программы. Также участники внесли  свои замечания и предложения по действию работы карт.

     Во встрече принял участие профсоюзный актив   председатели членских организаций ООП РБ, председатели первичных профсоюзных организаций учреждений и предприятий города Улан - Удэ. Разговор прошел заинтересованный, и  вызвал  много вопросов со стороны профактива,  ведь дело это нужное всем членам профсоюзов,  скидки в предприятиях торговли и сервиса нужны всем для экономии семейного бюджета. Кроме того, карта служит одним из видов профмотивации. Единственное пожелание   хотелось бы иметь больше предприятий  партнеров  в крупных торговых точках города.  

     По вопросам приобретения профсоюзных дисконтных карт и предоставления скидок партнерами программы обращаться в ООП РБ. Справки по телефону: 21-38-

Назад к списку
Поиск:

Адрес: 670001, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49

Тел:(3012)21-38-05, Факс: (3012)21-17-16, E-mail: ooprb@yandex.ru